ДОРОГОЮ ДОБРА

Публикация в газете “Мы Можем!” Регионального школьного технопарка стала финалистом Всероссийской премии “В союзе слова и добра” в номинации «Периодическое издание».

Приятно отметить, что наше маленькое СМИ вошло в тройку финалистов в данной номинации наряду с такими федеральными изданиями, как «Учительская газета» и «Комсомольская правда».

Призовое место в премии газете РШТ принесла публикация “Дорогою добра, или Наполеоновские планы Кутузова”, одним из авторов которой является педагог отделения медиатехнологий РШТ Маргарита Бобровская.

Всероссийский конкурс «В союзе слова и добра» проводится с 2012 года благотворительным фондом «Линия жизни» и фондом «Академия российского телевидения» с целью поощрения СМИ и журналистов за освещение работы благотворительных организаций, меценатов, волонтерского и добровольческого движений в России.

Поздравляем Маргариту Александровну и наше маленькое СМИ с таким замечательным достижением!

А с самой публикацией вы можете ознакомиться в на странице газеты «Мы Можем!» по ссылке https://vk.com/wall-128293938_978

«Региональный школьный технопарк» #наши_достижения 05.07.2021г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.