Фотоальбом своими руками

Ученики отделения Медиатехнологий решили совместить полезное с полезным: ребята обучились азам фотоискусства и обзавелись потрясающими фотографиями для выпускного альбома.

 Основная сложность фотосессий для выпускных альбомов, как ни странно, заключается в самом фотографе. Как правило, специалист, организовавший десятки (а то и сотни) съемок в школьном антураже, собрал набор базовых поз и ракурсов, такой подход сводит творчество к минимуму, зато ускоряет процесс.

Ученики РШТ сказали твердое «нет» однотипным фотографиям в кустах школьного палисадника. Ребята провели портретную фэшн-съемку, прогулочную фотосессию в парке и по-новому взглянули на школьный спортзал. Делимся лишь малой частью фотографий этого дружного и креативного класса. 

«Технопарк» #защита 30.11.2022г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.