Юнкор РШТ стала победительницей олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!»

16 апреля были подведены итоговые результаты заключительного этапа олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» 2020-2021 учебного года, организаторами которой являются ИД «Московский Комсомолец» и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова.

Милана Абдулова, юнкор газеты «Мы Можем!» Регионального школьного технопарка вошла в список победителей олимпиады и завоевала диплом первой степени по направлению «журналистика» среди 5-7 классов!

Впервые Милана попробовала свои силы в журналистике, когда начала заниматься в отделении медиатехнологий РШТ под руководством Бобровской Маргариты Александровны. Статьи Миланы были посвящены успехам проектантов РШТ. Что особенно примечательно, в прошлом году она написала статью «Каждый год по Олимпиаде» о победе учащейся биоквантума РШТ в олимпиаде школьников «Покори Воробьевы горы!». Вдохновившись этой историей успеха, Милана решила попробовать свои силы и сама приняла участие в олимпиаде «Покори Воробьевы горы!» в этом году. Как видите, старания нашего юнкора увенчались успехом. С чем мы ее искренне поздравляем и желаем ей не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться в выбранном направлении и покорять новые вершины!

«Региональный школьный технопарк» #наши_достижения 19.04.2021г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.