Конкурс «Мелодия души»

Открыт приём заявок на межрегиональный литературный конкурс чтецов, приуроченный ко Всероссийскому дню чтения.

Принять участие могут как дети (от 5 лет), так и студенты СУЗов и ВУЗов, конкурсанты будут разделены по пяти возрастным группам. Участники могут прочитать любые произведения, подходящие под тему конкурса. Тема: «Чтение – всему учение!».

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • исполнение стихотворения
  • исполнение прозы
  • исполнение авторского произведения (стихотворение, проза)

Конкурсантом может быть выбрано для выступления только одно произведение (или логически завершенный отрывок) в каждой номинации. При выборе произведения все участники должны строго придерживаться темы Конкурса, принимаются работы о пользе чтения, азбуке, книгах, любимых поэтах и писателях.

Продолжительность выступления не более 3 минут. Выступления без технического сопровождения: дополнительных аудио и видео эффектов.

Для участия в конкурсе необходимо с 28 сентября по 14 октября 2022 года включительно пройти по ссылке https://b24-93iri8.bitrix24.site/crm_form_hgdqw/ и приложить видеозапись творческой работы, документы (полный перечень и шаблоны Вы найдете в положении, закрепленном ниже), а также квитанцию об оплате организационного взноса в размере – 150 руб.

Победители награждаются дипломами I,  II и  III степени и Гран-При.

Прояви свой талант вместе с РШТ!

«ЦДНТТ» #конкурс 29.09.2022г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.