Ученик Регионального школьного технопарка стал участником объединения «Сила – в технологии!»

Школьники, углубленно изучающие математику и информатику, присоединились к объединению «Сила – в технологии!». Новое объединение было создано на встрече Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и инициативных школьников, интересующихся этими предметами.

Астраханскую область представил ученик Регионального школьного технопарка Даниил Лесных. На встрече в московском офисе VK ребята обсудили возможности сотрудничества и взаимодействия друг с другом, а также с организациями, развивающими информационные технологии.

Тебе нравится математика или информатика? Ты хочешь узнать больше и познакомиться с единомышленниками из разных концов нашей большой страны? Становись частью команды «Сила – в технологии!» и получи доступ к просветительским ресурсам и событиям — https://forms.yandex.ru/cloud/6315c05641ae734e00e3d91a/

«Московский офис VK» #сила_в_технологии 18.11.2022г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.