Юные инженеры Регионального школьного технопарка и ЦМИТ «Агрополис-Техно» вышли в финал Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

На днях были подведены итоги отборочного (заочного) тура федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

Юные инженеры Регионального школьного технопарка и ЦМИТ «Агрополис-Техно» заняли весь пьедестал почета в направлении «Технический дизайн»!

Куликов Артем с проектом «Проектирование и 3D-печать функционального протеза травмированной кисти руки» и Пузанов Александр, проект «Дизайн и проектирование кузова «Skyline» для радиоуправляемой модели автомобиля Kvantocars в системе автоматизированного проектирования Fusion 360» стали победителями в направлении «Технический дизайн» 

И Артем, и Александр – ученики педагога отделения цифрового производства РШТ Рябицева Антона Сергеевича.

Еще 7 учащихся Регионального школьного технопарка стали призерами в данном направлении:

 Зиядханов Амир с проектом «3D-моделирование и визуализация архитектурного облика и технического оснащения города недалекого будущего» (научный руководитель – Александров Владислав Александрович).

 Коллектив MiMini Print (Сериков Александр и Макрушин Арсений), проект «Создание миниатюрного 3D принтера» (научный руководитель – Рогачевский Ростислав Артемович).

И  учащиеся Рябицева Антона Сергеевича с проектами дизайна и проектирования кузова для радиоуправляемой модели автомобиля Kvantocars в системе автоматизированного проектирования Fusion 360:

 – Кузьминых Владимир
–  Славин Алексей
 – Хахалев Леонид
 – Баймухамбетова Лейла
 – Алферов Марат.

Организатором Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием) – 2020 является Министерство просвещения Российской Федерации.

В отборочном (заочном) туре федерального этапа Фестиваля приняли участие более 7500 участников из 72 регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Впереди у наших юных инженеров финальный тур федерального этапа Фестиваля, который пройдет в ноябре 2020 года в дистанционном формате.

Поздравляем ребят с успешным прохождением заочного тура фестиваля и желаем им удачи в финале!

«Региональный школьный технопарк» #наши_достижения 09.10.2020г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.