XIII областной конкурс исследовательских проектов «Астрахань – 500»

К участию в Конкурсе принимаются групповые и индивидуальные исследовательские проекты по интересам образовательных учреждений Астраханской области. Состав проектной группы – не более 3-х авторов, не более 3-х руководителей.


Номинации конкурса: 
— «Город моей мечты» (архитектура, ландшафтоведение);
— «Астрахань – туристическая» (туристические маршруты);
— «История и современность» (историческое краеведение);
— «Экология родного края» (экология);
— «Великая книга природы» (биология);
— «Юное поколение на страже здоровья астраханцев»;
— «Искусство слова» (языкознание, литературоведение);
— «Винт Архимеда» (технические проекты);
— «Я – гражданин России» (социальные проекты).

Возрастные группы конкурсантов:
— 1-4 классы;
— 5-8 классы;
— 9-11 классы.

Конкурс исследовательских проектов «Астрахань – 500» проводится с 13 января по 26 февраля 2021 года. Публичная защита проектов в режиме on-line на платформе Zoom 24-26 февраля 2021г. по графику, разосланному не позднее 21 февраля 2021 г. В состав жюри Конкурса входят представители бизнес – структур и государственных учреждений, являющиеся специалистами-практиками в заявленных номинациях, представители профессорско-преподавательского состава учреждений высшего профессионального образования и научных организаций города Астрахани, педагоги образовательных учреждений (при условии, что их учащиеся не принимают участия в Конкурсе), сотрудники ГАОУ АО ДО «РШТ».

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – с 13 января по 13 февраля 2021 г.: заявка, квитанция об оплате, проект, согласия на обработку персональных данных.

2 этап – с 13 по 18 февраля 2021 г. заочный этап (отбор работ членами жюри). На заочном этапе работы участников рецензируются членами жюри согласно критериям.

3 этап – 24-26 февраля 2021 г. – конкурс в форме защиты проектов по номинациям.

Координатор: 8-903-348-18-91, Дубовская Лариса Валерьевна (руководитель отдела «ЦДНТТ».

«ЦДНТТ» #конкурс 14.01.2021г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.