Большая разведка прошла успешно. Ученица Регионального школьного технопарка завоевала серебро.

Ученица Регионального школьного технопарка успешно прошла финальный тур конкурса научно-технических и инновационных проектов обучающихся образовательных организаций «Большая разведка. Школьный трек».

Целью Конкурса является популяризация проектной, предпринимательской и научно-технической деятельности среди обучающихся основного и среднего уровня образования.

В Конкурсе могли принять участие обучающиеся основного и среднего уровня образования образовательных организаций Пермского края и России, которые занимаются инновационно-предпринимательской, научно-исследовательской и научно-технической деятельностью.

Диана Гафурова представила проект «Применение монополярных нейроинтерфейсов в повседневной
жизни людей с ОВЗ на примере протеза кисти руки» и получила приглашение на финал, где Диану ждала проектная школа в онлайн формате, включающая в себя видеоконференции, лекции, тренинги, мастер-классы, интерактивные занятия с возможностью общаться и задавать вопросы преподавателям.

По итогу финальной защиты Диана заняла второе место в секции «Медицина, образование, социальные проекты».

Мы поздравляем Диану и желаем ей успеха!

«Пермь» #Большая_разведка 27.09.2022г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.