ДелайДело

АСИ совместно с проектом “Дети в Сколково” запустили первый карьерный марафон #ДелайДело для подростков 14-17 лет.

Регистрация открыта на платформе https://vk.com/futurestaff до 15 сентября 2022 года.

ДелайДело – это всероссийский проект, целью которого является предоставление возможности подросткам 14-17 лет конвертировать свои навыки, умения и хобби в собственный бизнес или использовать их как карьерный трамплин в компанию мечты.

Карьерный марафон проводится в первый раз, но уже более 100 компаний реального сектора экономики ждут ребят для выполнения задач бизнеса.

В рамках марафона участники смогут усовершенствовать свои навыки в 10 цифровых профессиях, таких как таргетолог, видеограф, копирайтер, custdev специалист и других, а также подготовиться к ключевому формату марафона – hr speed-dating сессиям с компаниями. В рамках сессий представители бизнеса пообщаются с участниками в формате быстрых вопросов и ответов и выберут исполнителей задач
бизнеса.

Участие в марафоне бесплатно.

Организаторами #ДелайДело являются Агентство стратегических инициатив, “Дети в Сколково”, ВК.

«Агентство стратегических инициатив» #делай_дело 23.06.2022г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.