Конкурс «Корабелы»

Центр детского научно-технического творчества приглашает школьников принять участие в межрегиональном конкурсе творческих и исследовательских работ «Корабелы»

Конкурс проводится для трёх возрастных групп (6-9 лет, 10-14 лет, 15-18 лет) по трем направлениям:

Творческие работы:

  • Сборные готовые модели (только для участников 6-9 лет)
  • Модели судов
  • Рисунок
  • Творческие работы на тему судостроения

Исследовательские работы (в формате Power Point, не более 15 слайдов и не более 7
листов печатного текста в формате Word шрифт Times New Roman 14) на темы:

  • Знаменитые флотоводцы и кораблестроители России» (история Российского флота через судьбы знаменитых и значимых корабле- и судостроителях, судо- и флотоводцах,
    и людей, повлиявших на развитие российского флота),
  • Семейные династии (истории семей, связанных несколькими поколениями с судостроительной/судоремонтной и судоходной отраслями).

Интеллектуальная викторина
Задания и вопросы для трёх возрастных групп (6-9 лет, 10-14 лет, 15-18 лет) на темы: история флота в России, развитие кораблестроения и судоходства, крупные морские экспедиции, основные термины и понятия в кораблестроении.

Конкурсную работу/бланк ответов викторины/презентацию, заявку, чек оплаты и согласие на обработку персональных данных необходимо прислать в одном письме на электронный адрес cdntt@schooltech.ru с 10 января 2023 года по 31 января 2023 года. Подробнее в положении:

Победители награждаются дипломами I, II и III степени, остальные конкурсанты – дипломами участников.

«ЦДНТТ» #конкурс 29.12.2022г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.