Награждение участников Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020

14 октября в конференц-зале отдела «Технопарк» состоялось награждение участников Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – учащихся Регионального школьного технопарка.

Напомним, что от Регионального школьного технопарка Астраханскую область в нацфинале чемпионата представили три участника: Андрей Соколов («Инженерный дизайн CAD – юниоры», 12-14 лет), Максим Зуйков («Инженерный дизайн CAD – юниоры», 14-16 лет) и Илья Чернов («Веб-дизайн и разработка», юниоры).

По итогам финала Национального чемпионата WorldSkills Russia Андрей Соколов получил медальон за профессионализм и вошел в пятерку лидеров в своей компетенции.

Заместитель директора РШТ по научно-техническому творчеству Воеводин Илья Геннадьевич поздравил ребят, поблагодарил за то, что они приняли участие в чемпионате и показали отличный результат, и добавил: «Благодаря таким, как вы – инженерам, создано все, что нас окружает. Мы живем и работаем в комфортабельных условиях благодаря тому, что существуют инженеры. Инженеры – это самая благородная профессия на свете».

В свою очередь, на вопрос о том, что дало им участие в чемпионате, ребята ответили: ценный опыт, возможность рационально оценить свои силы и понять свои слабые стороны, чтобы в дальнейшем знать в каком направлении им двигаться для повышения уровня своего профессионализма в выбранной компетенции.

Также благодарности были удостоены сотрудники Регионального школьного технопарка, которые приняли участие в организации проведения чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Инженерный дизайн CAD – юниоры» на площадке отдела «Кванториум» РШТ.

«Региональный школьный технопарк» #наши_достижения 14.10.2020г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.