Недельные интенсивы для школьников по химии и математике в дни осенних каникул

В дни осенних каникул РШТ приглашает на недельные интенсивы по школьным предметам:
– со 2 по 6 ноября по химии – «Реактивная химия»
– со 2 по 6 ноября по математике – «Математика не спеша!»
– с 9 по 13 ноября по математике – «Продвинутая математика»

Очный интенсив по химии «Реактивная химия» со 2 по 6 ноября – для тех девятиклассников, кто уже осознанно ориентируется на химию в своих планах на будущее. На нем вы четко разберетесь в темах, которые слабо объясняются в школе (растворы, электролитическая диссоциация, реакции ионного обмена). На этом интенсиве Вас ждет не только теория, но и лабораторная практика! Да-да, это вам не дистант, а практические знания и настоящая химия в реальной лаборатории! Интенсив проходит в группах максимум по 10 человек и только для тех, у кого средняя оценка по химии в школе не ниже «четверки». Успевайте записаться – мест всего 10!

Очный интенсив по математике «Математика не спеша!» со 2 по 6 ноября – для учащихся 6-7 классов, кто пока что испытывает трудности в школе с графиками, диаграммами, формулами. На интенсиве Вам помогут разобраться в математике и полюбить ее!

Очный интенсив по математике «Продвинутая математика» с 9 по 13 ноября – для учащихся 7-8 классов, кто уже точно знает, что без математики ему в будущем не обойтись и нужно обязательно уметь решать задачи посложнее школьных!

Все недельные интенсивы пройдут:- в малых группах, не более 10 человек.– по расписанию: ежедневно, с понедельника по пятницу, с 11:30 до 13:30.– по адресу: ул. Бакинская, 79, отдел «Кванториум» Регионального школьного технопарка. 
Полная стоимость одного интенсива: 2 500 рублей за 15 академических часов занятий (то есть всего 167 рублей за час!)

Чтобы записаться на выбранный Вами интенсив, пожалуйста, пройдите по ссылке https://bitrix24public.com/schooltech.bitrix24.ru/form/27_zayavka_na_uchastie_v_osennikh_intensivakh/76mgd2/ и заполните форму заявки. Количество мест ограничено, запись на интенсив производится в порядке очередности приема заявок.

«Кванториум» #осенние интенсивы 24.10.2020г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.