Первый этап Общероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщигде торгуют смертью» в Региональном школьном технопарке были проведены профилактические беседы с учащимися. Ребятам рассказали о вреде употребления наркотиков и о том, как важно следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни, а также продемонстрировали тематические видеоролики о том, к каким неисправимым и трагическим последствиям это приводит.

Первый этап Общероссийской антинаркотической акция «Сообщигде торгуют смертью» проходит на территории Астраханской области с 15 по 26 марта 2021 года. Главная цель акции – противодействие употреблению и распространению наркотических средств, а также пропаганда здорового образа жизни, вовлечение подростков и молодежи в волонтерское антинаркотическое движение.

«Горячая линия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области работает круглосуточно. По тел. +7 (8512) 40-00-15 можно анонимно сообщить информацию о местах сбыта наркотиков, организации притонов, о фактах пропаганды и распространения запрещённых веществ через сеть Интернет, культивирования наркосодержащих растений.
30.мвд.рф

«Региональный школьный технопарк» #стоп_наркотикам 25.03.2021г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.