ПОКОРИТЬ ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ

Еще одна радостная новость от наших юных биологов!

Александрия Слотина – учащаяся Биоквантума отдела «Кванториум» Регионального школьного технопарка набрала 100 баллов из 100 возможных на заключительном этапе Олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы» 2019-2020 и вошла в список победителей и призеров.

Особенно приятно отметить, что в категории «Биология» среди школьников 5-9 классов по всей России Александрия – единственная с результатом 100 баллов!

Организаторами олимпиады “Покори Воробьевы горы” являются Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и редакция газеты «Московский комсомолец».
Главная цель олимпиады — поиск талантливой молодежи из самых удаленных уголков нашей необъятной страны и поддержка интереса к научно-исследовательской деятельности. По словам организаторов, задача олимпиады очень проста – найти новых Ломоносовых на бескрайних просторах нашей Родины.

Поздравляем Александрию и ее научного руководителя – Андрееву Марию Петровну с таким замечательным результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять новые вершины!

«Кванториум» #наши_достижения 27.07.2020г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.