Руководитель Центра молодежного инновационного творчества «Агрополис-Техно» Илья Воеводин пройдет стажировку в Стамбуле

ЦМИТ «ТЕХНОШКОЛА» при грантовой поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере https://fasie.ru/ в период с 14 по 19 мая 2023 года проводит международную стажировку руководителей и специалистов Центров молодежного инновационного творчества в г.Стамбул, Турция.

Стажировка посвящена теме «Интернет-маркетинг в сопровождении проектной деятельности». Ее участники смогут посетить инновационные образовательные площадки Турции, специализирующиеся на проектном обучении молодежи, познакомиться с лучшими зарубежными практиками и пообщаться с турецкими коллегами.

Сквозной идеей программы является обучение сотрудников ЦМИТ построению и управлению маркетинговой стратегией, позволяющей увеличить продажи с помощью технологии «growth hacking» на примере опыта передовых образовательных и инженерных центров Стамбула, как высокотехнологичного хаба инноваций восточной Европы и юго-западной Азии.

Одним из 20 победителей, прошедших конкурсный отбор, стал руководитель ЦМИТ «Агрополис-Техно» Воеводин Илья Геннадьевич.

ЦМИТ «Агрополис-Техно» активно развивает направления, связанные с инженерным дизайном, микроэлектроникой, робототехникой, специализируется на поддержке школьников – участников научно-технических и инновационных конкурсов, является победителем конкурса «Поддержка ЦМИТ» Фонда содействия инновациям, при грантовой поддержке которого в 2020 году совместно с Региональным школьным технопарком впервые был проведен Баркемп по инновационному творчеству детей и молодежи «Цифровой росток», ставший с тех пор регулярным международным конкурсным мероприятием, участником международных и федеральных мероприятий инновационной направленности, в том числе стажировок ЦМИТ, география которых ежегодно определяется достижениями страны или региона проведения программы в инновационной, научно-технической, образовательной и проектной деятельности в работе с молодежью и детьми школьного возраста.

Подробно с информацией о программе стажировки ЦМИТ-2023 можно ознакомиться

на официальном сайте http://stazhirovka.technoschool.club 

или в группе Вконтакте https://vk.com/club220034660.

«Стамбул» #ЦМИТ 12.05.2023г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.