РШТ приглашает на каникулах: готовимся к олимпиадам и ЕГЭ!

Зачем сидеть дома во время каникул?! Приходите в РШТ, и вы разберетесь в самых важных олимпиадных темах и сможете решать задачи на главных олимпиадах и ЕГЭ: Олимпиада по компьютерной безопасности Академии ФСБ, ВОШ по математике, Олимпиада по криптографии АГТУ, ЕГЭ по информатике! Спешите подать заявку!

В дни январских каникул РШТ проводит занятия по образовательным программам:

Установочные практические занятия по компьютерной безопасности для подготовки к олимпиаде Академии ФСБ для 8-11 классов

Расписание: 8,9,10 января, с 9:00 до 12:00. Формат: в компьютерном классе, очно. Стоимость: 2400 руб. (200 рублей за ак.час).

Для участия успейте подать онлайн-заявку по ссылке: http://bit.do/kripto_security

***

Установочные занятия по криптографии для Олимпиады АГТУ для 5-11 классов.

Расписание: 4,5,6 января, с 17.00-19.00. Формат: онлайн в zoom с преподавателем РШТ, к.т.н. Владимиром Григорьевичем Лимом . Стоимость: 450 рублей!

Для участия успейте подать онлайн-заявку: http://bit.do/olimp_kripto

***

Интенсив «Теория чисел на олимпиадах по математике» для 7-9 классов

Расписание: 4,5,6,7,8,9 января, с 16.00-17.30. Формат: в классе очно с победителем Международной математической олимпиады Тимофеем Ковалевым. Стоимость: 2400 руб. (всего 200 рублей за час)

Для участия успейте подать онлайн-заявку: http://bit.do/number-theory

***

Интенсив «Решение задач по программированию при подготовке к ЕГЭ»

Расписание: 4,5,6,7,8,9 января, с 16.00 до 18.00. Формат: в компьютерном классе с преподавателем РШТ Дмитрием Тараскиным. Стоимость: 2400 рублей.

Для участия успейте подать онлайн-заявку: http://bit.do/programming-tasks

***

Внимание: Места в учебных группах распределяются в порядке получения онлайн-заявок. После онлайн-регистрации на выбранную образовательную программу Вы получите инструкцию об оплате в течение суток.

«Региональный школьный технопарк» #готовимся_к_олимпиадам 25.12.2020г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.