Установочный семинар с участниками отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

Вниманию всех, заинтересованных в изучении основ компьютерной безопасности и последующем поступлении в Академию ФСБ!

Вы еще можете успеть стать участником перечневой Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности!
Перейти к регистрации участия в дистанционном отборочном этапе олимпиады можно на странице http://v-olymp.ru/olmp_it/ .

Региональный школьный технопарк проведет установочный семинар с астраханскими участниками отборочного этапа олимпиады  21 января 2021 года, с 15:00 до 16:30.

Установочный семинар будет проходить дистанционно в режиме видеоконференции на платформе ZOOM. Для участия в установочном семинаре подать онлайн-заявку по ссылке https://b24-93iri8.bitrix24.site/crm_form29/ и оплатить организационный взнос в размере 100 рублей.

Второй тур олимпиады будет проходить 31 января.

Следите за нашими объявлениями!

Контактное лицо по вопросам содержания установочного семинара и Межрегиональной олимпиады ‒ Курина Дарья Павловна, сот. тел. +7 (961) 798-19-35 (время для телефонных обращений: с 9.00 до 18.00).

«Региональный школьный технопарк» #олимпиада 18.01.2021г.

Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт ГАОУ АО ДО «РШТ» (школьныйтехнопарк.рф, schooltech.ru, цод.школьныйтехнопарк.рф), вы соглашаетесь на использование файлов cookie.