Юные шахматисты РШТ стали призерам первенства ЮФО по шахматам

26 декабря в пос. Лоо Краснодарского края завершилось первенство Южного Федерального Округа по шахматам (классика), в котором приняли участие четверо шахматистов Регионального школьного технопарка – учащихся направления “Квантошахматы” (педагог – Ивлев А.В.).

По итогам соревнований, которые проходили по нескольким возрастным категориям, наши ребята показали следующие результаты:

– Евгения Назарова завоевала серебро среди девушек до 17 лет.
– Шапур Седики – бронзу среди мальчиков до 13 лет.

Сразу два призовых места среди юношей до 15 лет:
– Максим Ермаков – серебро
– Павел Бойков – бронза.

Вместе с другим призерами ребята получают право играть в первенстве России по шахматам 2022 года в качестве основных участников.

Также наши шахматисты показали отличные результаты в первенстве ЮФО по быстрым шахматам, которое состоялось 27 декабря:

– Павел Бойков и Шапур Седики завоевали 1 место и стали победителями в своих возрастных категориях
– Евгения Назарова завоевала бронзу среди девушек до 17 лет.

Поздравляем ребят и их педагога – Алексея Владимировича Ивлева с отличными результатами! МОЛОДЦЫ!

«пос. Лоо, Краснодарский край» #наши_достижения 29.12.2021г.